Герб
Администрация сельского поселения
Маядыковский сельсовет муниципального района
Дюртюлинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Приемная+7 (347-87) 6-93-43
Прочие контакты
Фактический адрес
452304, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с. Маядык, ул. Горшкова, дом № 14
Юридический адрес
452304, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с. Маядык, ул. Горшкова, дом № 14

График приема заявителей:

День недели
Время приема
Обеденный перерыв
Понедельник
09.00-17.00
12.00-14.00
Вторник
09.00-17.00
12.00-14.00
Среда
09.00-17.00
12.00-14.00
Четверг
Не приемный день
Пятница
09.00-17.00
12.00-14.00
Суббота
Выходной день
Воскресенье
Выходной день

Памятка для работодателей о регистрации и заполнении сведений на портале «Работа в России»

Уважаемые работодатели!

В целях обеспечения оперативного контроля ситуации на рынке труда Федеральной службой по труду и занятости организована возможность дистанционного представления сведений об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников, а также временной удаленной работы на портале «Работа в России».

Для подачи сведений через Личный кабинет портала «Работа в России», работодатель должен быть авторизован через Госуслуги (ЕСИА) и иметь подтвержденную учетную запись. Дополнительная информации по регистрации компании на портале Государственных услуг доступна по ссылке.В случае возникновения вопросов по регистрации компании на портале «Госуслуги», Вам необходимо обратиться непосредственно в службу поддержки портала «Госуслуги»и оставить сообщение по ссылкеили обратиться по телефону горячей линии 8(800)100-70-10.

Если вы еще не открыли личный кабинет на портале «Работа в России», то необходимо перейти по ссылке https://trudvsem.ru/auth/login/manager и войти через ЕСИА. Далее на странице организации в разделе «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции» необходимо заполнить онлайн форму анкеты.

При возникновении трудностей в регистрации и заполнении сведений можно ознакомиться с инструкцией по ссылке: https://trudvsem.ru/information/pages/service_instruction_employer, а также посмотреть подробную видео-инструкцию по ссылке: https://trudvsem.ru/information/pages/company_staff_change.

Информация размещается работодателями не позднее рабочего дня, следующего за днем изменения сведений.

Данный мониторинг должен охватить всех работодателей Республики Башкортостан вне зависимости от наличия или отсутствия высвобождения, или неполной занятости для оценки ситуации на рынке труда республики.

Уважаемые работодатели, от вашей активности зависит объем федерального финансирования, который будет направлен в республику для снижения напряженности на рынке труда.