Герб
Администрация сельского поселения
Маядыковский сельсовет муниципального района
Дюртюлинский район Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Приемная+7 (347-87) 6-93-43
Прочие контакты
Фактический адрес
452304, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с. Маядык, ул. Горшкова, дом № 14
Юридический адрес
452304, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с. Маядык, ул. Горшкова, дом № 14

График приема заявителей:

День недели
Время приема
Обеденный перерыв
Понедельник
09.00-17.00
12.00-14.00
Вторник
09.00-17.00
12.00-14.00
Среда
09.00-17.00
12.00-14.00
Четверг
Не приемный день
Пятница
09.00-17.00
12.00-14.00
Суббота
Выходной день
Воскресенье
Выходной день

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

01 октября, в традиционный Международный день пожилых людей, активисты деревни Таш-Елга  поздравили на дому самых уважаемых и почитаемых жителей.

Активисты деревни в лице старосты Нурисламовой Г.З., Слепневой Ф.Х., Газизовой Л.М. и Газизовой Р.Ф. первыми поздравили семью Газизовых. Баяну Сагидуллиновичу исполнилось 82  года, а ее супруге Зульфире апе – 76 лет. Баян абый ветеран труда, примерный семьянин, воспитавший пятерых прекрасных детей. Он и сейчас является надежной опорой для своих детей и внуков. Он добрый советчик во всех начинаниях своих односельчан. Не будет лишним напомнить, что именно Баян абый явился спонсором строительства в деревне прекрасного колодца и выделил из семейного бюджета 50 тысяч рублей. Цветы от жителей села, небольшой подарок и гостинцы очень взволновали и обрадовали семью Газизовых. Ведь главное для ветеранов это, конечно, оказанное внимание и проявленное чувство уважения.

Далее  посетили ветерана труда Хаматдинову Наилю Муллагалиевну, которой в этом году исполнился 91 год. Она на себе испытала тяжелые дни Великой Отечественной войны, является тружеником тыла. В настоящее время она самая старшая жительница деревни, но находится в полном здравии и пользуется большим уважением односельчан.

Не забыли поздравить и «Заслуженного строителя Башкирской АССР» Насибуллину Миннигайшу Ахмухаметовну, 1944 года рождения. Она более двадцати лет проработала дорожным рабочим Дюртюлинского ДРСУ  и дорога,  которая ведет от районного центра города Дюртюли в деревню Таш-Елга, проложена и ее руками. Гайша апа дважды избиралась делегатом Всесоюзного съезда работников сельского хозяйства, награждена многими медалями и почетными грамотами.

В завершение  поздравили Хафизову Гульнайсу Муллахановну. Она всю свою жизнь проработала в колхозе. Является ветераном труда. Воспитала двух сыновей и дочь. Теперь помогает детям в воспитании внуков. Ей 71 год.

Все ветераны остались довольны нашими поздравлениями и пожеланиями долголетия, счастья и здоровья.